文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 18:12 分発
18:12発
赤池(TT07)
18:14着
平針
18:15着
原
18:17着
植田(名古屋市営)
18:19着
塩釜口
18:21着
八事
18:23着
いりなか
18:25着
川名
18:27着
御器所
18:29着
荒畑
18:32着
鶴舞
18:34着
上前津
18:37着
大須観音
18:38着
伏見
18:41着
丸の内
18:43着
浅間町
18:45着
浄心
18:47着
庄内通
18:50着
庄内緑地公園
18:53着
上小田井(IY03)