文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 尾張瀬戸(ST20)行 18:10 分発
18:10発
栄町(ST01)
18:12着
東大手(ST02)
18:15着
大曽根(ST06)
18:21着
小幡(ST10)
18:23着
喜多山(ST11)
18:25着
大森・金城学院前(ST12)
18:27着
印場(ST13)
18:29着
旭前(ST14)
18:31着
尾張旭(ST15)
18:34着
三郷(ST16)
18:36着
水野(ST17)
18:38着
新瀬戸(ST18)
18:39着
瀬戸市役所前(ST19)
18:42着
尾張瀬戸(ST20)