文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 18:23 分発
18:23発
上小田井(IY03)
18:25着
庄内緑地公園
18:27着
庄内通
18:29着
浄心
18:31着
浅間町
18:34着
丸の内
18:35着
伏見
18:38着
大須観音
18:40着
上前津
18:42着
鶴舞
18:45着
荒畑
18:46着
御器所
18:49着
川名
18:51着
いりなか
18:53着
八事
18:55着
塩釜口
18:57着
植田(名古屋市営)
18:59着
原
19:01着
平針
19:03着
赤池(TT07)