文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 18:24 分発
18:24発
赤池(TT07)
18:26着
平針
18:27着
原
18:29着
植田(名古屋市営)
18:31着
塩釜口
18:33着
八事
18:35着
いりなか
18:37着
川名
18:39着
御器所
18:41着
荒畑
18:44着
鶴舞
18:46着
上前津
18:49着
大須観音
18:50着
伏見
18:53着
丸の内
18:55着
浅間町
18:57着
浄心
18:59着
庄内通
19:02着
庄内緑地公園
19:05着
上小田井(IY03)