文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 佐屋(TB09)行 17:21 分発
17:21発
河和(KC19)
17:24着
河和口(KC18)
17:28着
富貴(KC17)
17:34着
知多武豊(KC16)
17:37着
青山(KC14)
17:40着
知多半田(KC12)
17:45着
阿久比(KC08)
17:55着
太田川(TA09)
18:05着
神宮前(NH33)
18:08着
金山(NH34)
18:14着
名鉄名古屋(NH36)
18:21着
須ケ口(NH42)
18:25着
甚目寺(TB01)
18:29着
木田(TB03)
18:33着
勝幡(TB05)
18:36着
津島(TB07)
18:39着
日比野(TB08)
18:42着
佐屋(TB09)