文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 18:15 分発
18:15発
栄町(ST01)
18:17着
東大手(ST02)
18:18着
清水(ST03)
18:20着
尼ケ坂(ST04)
18:21着
森下(ST05)
18:23着
大曽根(ST06)
18:25着
矢田(ST07)
18:27着
守山自衛隊前(ST08)
18:29着
瓢箪山(ST09)
18:30着
小幡(ST10)
18:33着
喜多山(ST11)
18:35着
大森・金城学院前(ST12)
18:37着
印場(ST13)
18:39着
旭前(ST14)
18:41着
尾張旭(ST15)
18:44着
三郷(ST16)
18:46着
水野(ST17)
18:48着
新瀬戸(ST18)
18:49着
瀬戸市役所前(ST19)
18:52着
尾張瀬戸(ST20)