文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 18:22 分発
18:22発
犬山(IY15)
18:25着
富岡前(HM01)
18:28着
善師野(HM02)
18:33着
西可児(HM03)
18:36着
可児川(HM04)
18:40着
日本ライン今渡(HM05)
18:44着
新可児(HM06)