文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 赤池(TT07)行 18:23 分発
18:23発
岩倉(IY07)
18:25着
大山寺(IY06)
18:27着
徳重・名古屋芸大(IY05)
18:30着
西春(IY04)
18:33着
上小田井(IY03)
18:37着
庄内緑地公園
18:39着
庄内通
18:41着
浄心
18:43着
浅間町
18:46着
丸の内
18:47着
伏見
18:50着
大須観音
18:52着
上前津
18:54着
鶴舞
18:57着
荒畑
18:58着
御器所
19:01着
川名
19:03着
いりなか
19:05着
八事
19:07着
塩釜口
19:09着
植田(名古屋市営)
19:11着
原
19:13着
平針
19:15着
赤池(TT07)