文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 18:11 分発
18:11発
蒲郡(GN22)
18:13着
蒲郡競艇場前(GN21)
18:15着
三河鹿島(GN20)
18:18着
形原(GN19)
18:20着
西浦(GN18)
18:23着
こどもの国(GN17)
18:26着
東幡豆(GN16)
18:30着
西幡豆(GN15)
18:32着
三河鳥羽(GN14)
18:39着
吉良吉田(GN13)