文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 18:36 分発
18:36発
赤池(TT07)
18:38着
平針
18:39着
原
18:41着
植田(名古屋市営)
18:43着
塩釜口
18:45着
八事
18:47着
いりなか
18:49着
川名
18:51着
御器所
18:53着
荒畑
18:56着
鶴舞
18:58着
上前津
19:01着
大須観音
19:02着
伏見
19:05着
丸の内
19:07着
浅間町
19:09着
浄心
19:11着
庄内通
19:14着
庄内緑地公園
19:17着
上小田井(IY03)