文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 18:38 分発
18:38発
豊川稲荷(TK04)
18:40着
稲荷口(TK03)
18:43着
諏訪町(TK02)
18:46着
八幡(TK01)
18:49着
国府(NH04)