文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 18:42 分発
18:42発
赤池(TT07)
18:44着
平針
18:45着
原
18:47着
植田(名古屋市営)
18:49着
塩釜口
18:51着
八事
18:53着
いりなか
18:55着
川名
18:57着
御器所
18:59着
荒畑
19:02着
鶴舞
19:04着
上前津
19:07着
大須観音
19:08着
伏見
19:11着
丸の内
19:13着
浅間町
19:15着
浄心
19:17着
庄内通
19:20着
庄内緑地公園
19:23着
上小田井(IY03)