文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 18:47 分発
18:47発
上小田井(IY03)
18:49着
庄内緑地公園
18:51着
庄内通
18:53着
浄心
18:55着
浅間町
18:58着
丸の内
18:59着
伏見
19:02着
大須観音
19:04着
上前津
19:06着
鶴舞
19:09着
荒畑
19:10着
御器所
19:13着
川名
19:15着
いりなか
19:17着
八事
19:19着
塩釜口
19:21着
植田(名古屋市営)
19:23着
原
19:25着
平針
19:27着
赤池(TT07)