文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 名鉄名古屋(NH36)行 18:51 分発
18:51発
河和(KC19)
18:54着
河和口(KC18)
18:58着
富貴(KC17)
19:04着
知多武豊(KC16)
19:07着
青山(KC14)
19:10着
知多半田(KC12)
19:15着
阿久比(KC08)
19:25着
太田川(TA09)
19:35着
神宮前(NH33)
19:38着
金山(NH34)
19:44着
名鉄名古屋(NH36)