文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 18:14 分発
18:14発
中部国際空港(TA24)
18:17着
常滑(TA22)
18:23着
新舞子(TA16)
18:28着
朝倉(TA12)
18:31着
尾張横須賀(TA10)
18:34着
太田川(TA09)
18:46着
神宮前(NH33)
18:49着
金山(NH34)
18:54着
名鉄名古屋(NH36)
19:05着
国府宮(NH47)
19:09着
名鉄一宮(NH50)
19:14着
新木曽川(NH53)
19:18着
笠松(NH56)
19:23着
名鉄岐阜(NH60)