文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 18:54 分発
18:54発
赤池(TT07)
18:56着
平針
18:57着
原
18:59着
植田(名古屋市営)
19:01着
塩釜口
19:03着
八事
19:05着
いりなか
19:07着
川名
19:09着
御器所
19:11着
荒畑
19:14着
鶴舞
19:16着
上前津
19:19着
大須観音
19:20着
伏見
19:23着
丸の内
19:25着
浅間町
19:27着
浄心
19:29着
庄内通
19:32着
庄内緑地公園
19:35着
上小田井(IY03)