文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 18:37 分発
18:37発
犬山(IY15)
18:40着
富岡前(HM01)
18:43着
善師野(HM02)
18:48着
西可児(HM03)
18:51着
可児川(HM04)
18:55着
日本ライン今渡(HM05)
18:59着
新可児(HM06)