文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 赤池(TT07)行 18:53 分発
18:53発
岩倉(IY07)
18:55着
大山寺(IY06)
18:57着
徳重・名古屋芸大(IY05)
19:00着
西春(IY04)
19:03着
上小田井(IY03)
19:07着
庄内緑地公園
19:09着
庄内通
19:11着
浄心
19:13着
浅間町
19:16着
丸の内
19:17着
伏見
19:20着
大須観音
19:22着
上前津
19:24着
鶴舞
19:27着
荒畑
19:28着
御器所
19:31着
川名
19:33着
いりなか
19:35着
八事
19:37着
塩釜口
19:39着
植田(名古屋市営)
19:41着
原
19:43着
平針
19:45着
赤池(TT07)