文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 18:59 分発
18:59発
上小田井(IY03)
19:01着
庄内緑地公園
19:03着
庄内通
19:05着
浄心
19:07着
浅間町
19:10着
丸の内
19:11着
伏見
19:14着
大須観音
19:16着
上前津
19:18着
鶴舞
19:21着
荒畑
19:22着
御器所
19:25着
川名
19:27着
いりなか
19:29着
八事
19:31着
塩釜口
19:33着
植田(名古屋市営)
19:35着
原
19:37着
平針
19:39着
赤池(TT07)