文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 18:41 分発
18:41発
蒲郡(GN22)
18:43着
蒲郡競艇場前(GN21)
18:45着
三河鹿島(GN20)
18:48着
形原(GN19)
18:50着
西浦(GN18)
18:53着
こどもの国(GN17)
18:56着
東幡豆(GN16)
19:00着
西幡豆(GN15)
19:02着
三河鳥羽(GN14)
19:09着
吉良吉田(GN13)