文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 19:07 分発
19:07発
赤池(TT07)
19:08着
平針
19:10着
原
19:12着
植田(名古屋市営)
19:14着
塩釜口
19:16着
八事
19:18着
いりなか
19:20着
川名
19:22着
御器所
19:24着
荒畑
19:26着
鶴舞
19:28着
上前津
19:31着
大須観音
19:33着
伏見
19:35着
丸の内
19:38着
浅間町
19:40着
浄心
19:42着
庄内通
19:44着
庄内緑地公園
19:47着
上小田井(IY03)