文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 19:17 分発
19:17発
上小田井(IY03)
19:19着
庄内緑地公園
19:21着
庄内通
19:23着
浄心
19:25着
浅間町
19:28着
丸の内
19:29着
伏見
19:32着
大須観音
19:34着
上前津
19:36着
鶴舞
19:39着
荒畑
19:40着
御器所
19:43着
川名
19:45着
いりなか
19:47着
八事
19:49着
塩釜口
19:51着
植田(名古屋市営)
19:53着
原
19:55着
平針
19:57着
赤池(TT07)