文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 尾張瀬戸(ST20)行 19:10 分発
19:10発
栄町(ST01)
19:12着
東大手(ST02)
19:15着
大曽根(ST06)
19:21着
小幡(ST10)
19:23着
喜多山(ST11)
19:25着
大森・金城学院前(ST12)
19:27着
印場(ST13)
19:29着
旭前(ST14)
19:31着
尾張旭(ST15)
19:34着
三郷(ST16)
19:36着
水野(ST17)
19:38着
新瀬戸(ST18)
19:39着
瀬戸市役所前(ST19)
19:42着
尾張瀬戸(ST20)