文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 19:07 分発
19:07発
犬山(IY15)
19:10着
富岡前(HM01)
19:13着
善師野(HM02)
19:18着
西可児(HM03)
19:21着
可児川(HM04)
19:25着
日本ライン今渡(HM05)
19:29着
新可児(HM06)