文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 19:08 分発
19:08発
尾張瀬戸(ST20)
19:10着
瀬戸市役所前(ST19)
19:11着
新瀬戸(ST18)
19:13着
水野(ST17)
19:15着
三郷(ST16)
19:17着
尾張旭(ST15)
19:21着
大森・金城学院前(ST12)
19:23着
喜多山(ST11)
19:26着
小幡(ST10)
19:31着
大曽根(ST06)
19:34着
東大手(ST02)
19:37着
栄町(ST01)