文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 19:29 分発
19:29発
上小田井(IY03)
19:31着
庄内緑地公園
19:33着
庄内通
19:35着
浄心
19:37着
浅間町
19:40着
丸の内
19:41着
伏見
19:44着
大須観音
19:46着
上前津
19:48着
鶴舞
19:51着
荒畑
19:52着
御器所
19:55着
川名
19:57着
いりなか
19:59着
八事
20:01着
塩釜口
20:03着
植田(名古屋市営)
20:05着
原
20:07着
平針
20:09着
赤池(TT07)