文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 19:22 分発
19:22発
犬山(IY15)
19:25着
富岡前(HM01)
19:28着
善師野(HM02)
19:33着
西可児(HM03)
19:36着
可児川(HM04)
19:40着
日本ライン今渡(HM05)
19:44着
新可児(HM06)