文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 赤池(TT07)行 19:23 分発
19:23発
岩倉(IY07)
19:25着
大山寺(IY06)
19:27着
徳重・名古屋芸大(IY05)
19:30着
西春(IY04)
19:33着
上小田井(IY03)
19:37着
庄内緑地公園
19:39着
庄内通
19:41着
浄心
19:43着
浅間町
19:46着
丸の内
19:47着
伏見
19:50着
大須観音
19:52着
上前津
19:54着
鶴舞
19:57着
荒畑
19:58着
御器所
20:01着
川名
20:03着
いりなか
20:05着
八事
20:07着
塩釜口
20:09着
植田(名古屋市営)
20:11着
原
20:13着
平針
20:15着
赤池(TT07)