文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 19:11 分発
19:11発
蒲郡(GN22)
19:13着
蒲郡競艇場前(GN21)
19:15着
三河鹿島(GN20)
19:18着
形原(GN19)
19:20着
西浦(GN18)
19:23着
こどもの国(GN17)
19:26着
東幡豆(GN16)
19:30着
西幡豆(GN15)
19:32着
三河鳥羽(GN14)
19:39着
吉良吉田(GN13)