文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 19:35 分発
19:35発
赤池(TT07)
19:36着
平針
19:38着
原
19:40着
植田(名古屋市営)
19:42着
塩釜口
19:44着
八事
19:46着
いりなか
19:48着
川名
19:50着
御器所
19:52着
荒畑
19:54着
鶴舞
19:56着
上前津
19:59着
大須観音
20:01着
伏見
20:03着
丸の内
20:06着
浅間町
20:08着
浄心
20:10着
庄内通
20:12着
庄内緑地公園
20:15着
上小田井(IY03)