文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 19:47 分発
19:47発
上小田井(IY03)
19:49着
庄内緑地公園
19:51着
庄内通
19:53着
浄心
19:55着
浅間町
19:58着
丸の内
19:59着
伏見
20:02着
大須観音
20:04着
上前津
20:06着
鶴舞
20:09着
荒畑
20:10着
御器所
20:13着
川名
20:15着
いりなか
20:17着
八事
20:19着
塩釜口
20:21着
植田(名古屋市営)
20:23着
原
20:25着
平針
20:27着
赤池(TT07)