文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 名鉄名古屋(NH36)行 19:51 分発
19:51発
河和(KC19)
19:54着
河和口(KC18)
19:58着
富貴(KC17)
20:04着
知多武豊(KC16)
20:07着
青山(KC14)
20:10着
知多半田(KC12)
20:15着
阿久比(KC08)
20:25着
太田川(TA09)
20:35着
神宮前(NH33)
20:38着
金山(NH34)
20:44着
名鉄名古屋(NH36)