文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 19:55 分発
19:55発
豊田市(MY07)
19:57着
梅坪(MY08)
20:00着
上豊田(TT01)
20:03着
浄水(TT02)
20:06着
三好ケ丘(TT03)
20:08着
黒笹(TT04)
20:11着
米野木(TT05)
20:14着
日進(TT06)
20:18着
赤池(TT07)
20:22着
平針
20:24着
原
20:26着
植田(名古屋市営)
20:28着
塩釜口
20:30着
八事
20:32着
いりなか
20:34着
川名
20:36着
御器所
20:38着
荒畑
20:40着
鶴舞
20:42着
上前津
20:45着
大須観音
20:47着
伏見
20:49着
丸の内
20:52着
浅間町
20:54着
浄心
20:56着
庄内通
20:58着
庄内緑地公園
21:01着
上小田井(IY03)