文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 20:02 分発
20:02発
上小田井(IY03)
20:04着
庄内緑地公園
20:06着
庄内通
20:08着
浄心
20:10着
浅間町
20:13着
丸の内
20:14着
伏見
20:17着
大須観音
20:19着
上前津
20:21着
鶴舞
20:24着
荒畑
20:25着
御器所
20:28着
川名
20:30着
いりなか
20:32着
八事
20:34着
塩釜口
20:36着
植田(名古屋市営)
20:38着
原
20:40着
平針
20:42着
赤池(TT07)