文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 19:58 分発
19:58発
名鉄一宮(NH50)
19:59着
西一宮(BS21)
20:01着
開明(BS22)
20:04着
奥町(BS23)
20:06着
玉ノ井(BS24)