文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 19:41 分発
19:41発
蒲郡(GN22)
19:43着
蒲郡競艇場前(GN21)
19:45着
三河鹿島(GN20)
19:48着
形原(GN19)
19:50着
西浦(GN18)
19:53着
こどもの国(GN17)
19:56着
東幡豆(GN16)
20:00着
西幡豆(GN15)
20:02着
三河鳥羽(GN14)
20:09着
吉良吉田(GN13)