文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 20:11 分発
20:11発
赤池(TT07)
20:12着
平針
20:14着
原
20:16着
植田(名古屋市営)
20:18着
塩釜口
20:20着
八事
20:22着
いりなか
20:24着
川名
20:26着
御器所
20:28着
荒畑
20:30着
鶴舞
20:32着
上前津
20:35着
大須観音
20:37着
伏見
20:39着
丸の内
20:42着
浅間町
20:44着
浄心
20:46着
庄内通
20:48着
庄内緑地公園
20:51着
上小田井(IY03)