文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 20:17 分発
20:17発
上小田井(IY03)
20:19着
庄内緑地公園
20:21着
庄内通
20:23着
浄心
20:25着
浅間町
20:28着
丸の内
20:29着
伏見
20:32着
大須観音
20:34着
上前津
20:36着
鶴舞
20:39着
荒畑
20:40着
御器所
20:43着
川名
20:45着
いりなか
20:47着
八事
20:49着
塩釜口
20:51着
植田(名古屋市営)
20:53着
原
20:55着
平針
20:57着
赤池(TT07)