文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 20:07 分発
20:07発
犬山(IY15)
20:10着
富岡前(HM01)
20:13着
善師野(HM02)
20:18着
西可児(HM03)
20:21着
可児川(HM04)
20:25着
日本ライン今渡(HM05)
20:29着
新可児(HM06)