文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 赤池(TT07)行 20:22 分発
20:22発
岩倉(IY07)
20:24着
大山寺(IY06)
20:26着
徳重・名古屋芸大(IY05)
20:29着
西春(IY04)
20:32着
上小田井(IY03)
20:35着
庄内緑地公園
20:38着
庄内通
20:40着
浄心
20:42着
浅間町
20:44着
丸の内
20:46着
伏見
20:48着
大須観音
20:50着
上前津
20:53着
鶴舞
20:55着
荒畑
20:57着
御器所
20:59着
川名
21:01着
いりなか
21:03着
八事
21:06着
塩釜口
21:08着
植田(名古屋市営)
21:09着
原
21:11着
平針
21:14着
赤池(TT07)