文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 20:11 分発
20:11発
蒲郡(GN22)
20:13着
蒲郡競艇場前(GN21)
20:15着
三河鹿島(GN20)
20:18着
形原(GN19)
20:20着
西浦(GN18)
20:23着
こどもの国(GN17)
20:26着
東幡豆(GN16)
20:30着
西幡豆(GN15)
20:32着
三河鳥羽(GN14)
20:39着
吉良吉田(GN13)