文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 20:40 分発
20:40発
玉ノ井(BS24)
20:42着
奥町(BS23)
20:45着
開明(BS22)
20:47着
西一宮(BS21)
20:49着
名鉄一宮(NH50)