文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 20:41 分発
20:41発
赤池(TT07)
20:42着
平針
20:44着
原
20:46着
植田(名古屋市営)
20:48着
塩釜口
20:50着
八事
20:52着
いりなか
20:54着
川名
20:56着
御器所
20:58着
荒畑
21:00着
鶴舞
21:02着
上前津
21:05着
大須観音
21:07着
伏見
21:09着
丸の内
21:12着
浅間町
21:14着
浄心
21:16着
庄内通
21:18着
庄内緑地公園
21:21着
上小田井(IY03)