文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 名鉄名古屋(NH36)行 20:51 分発
20:51発
河和(KC19)
20:54着
河和口(KC18)
20:58着
富貴(KC17)
21:04着
知多武豊(KC16)
21:07着
青山(KC14)
21:10着
知多半田(KC12)
21:15着
阿久比(KC08)
21:25着
太田川(TA09)
21:35着
神宮前(NH33)
21:38着
金山(NH34)
21:44着
名鉄名古屋(NH36)