文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 21:00 分発
21:00発
上小田井(IY03)
21:02着
庄内緑地公園
21:05着
庄内通
21:07着
浄心
21:09着
浅間町
21:11着
丸の内
21:13着
伏見
21:15着
大須観音
21:17着
上前津
21:20着
鶴舞
21:22着
荒畑
21:24着
御器所
21:26着
川名
21:28着
いりなか
21:30着
八事
21:33着
塩釜口
21:35着
植田(名古屋市営)
21:36着
原
21:38着
平針
21:41着
赤池(TT07)