文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 20:52 分発
20:52発
犬山(IY15)
20:55着
富岡前(HM01)
20:58着
善師野(HM02)
21:03着
西可児(HM03)
21:06着
可児川(HM04)
21:10着
日本ライン今渡(HM05)
21:14着
新可児(HM06)