文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 20:41 分発
20:41発
蒲郡(GN22)
20:43着
蒲郡競艇場前(GN21)
20:45着
三河鹿島(GN20)
20:48着
形原(GN19)
20:50着
西浦(GN18)
20:53着
こどもの国(GN17)
20:56着
東幡豆(GN16)
21:00着
西幡豆(GN15)
21:02着
三河鳥羽(GN14)
21:09着
吉良吉田(GN13)