文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 21:10 分発
21:10発
玉ノ井(BS24)
21:12着
奥町(BS23)
21:15着
開明(BS22)
21:17着
西一宮(BS21)
21:19着
名鉄一宮(NH50)