文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 上小田井(IY03)行 21:11 分発
21:11発
赤池(TT07)
21:12着
平針
21:14着
原
21:16着
植田(名古屋市営)
21:18着
塩釜口
21:20着
八事
21:22着
いりなか
21:24着
川名
21:26着
御器所
21:28着
荒畑
21:30着
鶴舞
21:32着
上前津
21:35着
大須観音
21:37着
伏見
21:39着
丸の内
21:42着
浅間町
21:44着
浄心
21:46着
庄内通
21:48着
庄内緑地公園
21:51着
上小田井(IY03)