文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 名鉄名古屋(NH36)行 21:21 分発
21:21発
河和(KC19)
21:24着
河和口(KC18)
21:28着
富貴(KC17)
21:34着
知多武豊(KC16)
21:37着
青山(KC14)
21:40着
知多半田(KC12)
21:45着
阿久比(KC08)
21:55着
太田川(TA09)
22:05着
神宮前(NH33)
22:08着
金山(NH34)
22:14着
名鉄名古屋(NH36)